Уважаемые пользователи!!!
Вот и  закончилась установка долгожданного обновления месяца Май. Для нас, разработчиков игры этот месяц вышел особенно трудным ведь как вы можете вспомнить установить майское обновление планировалась уже 2 раза однако из - за найденных проблем с ним мы всё отлаживали и отлаживали установку за что и приносим извинения. Но сейчас нам всё таки удалось это сделать и от лица всех разработчиков я хочу предоставить вам обновление мая в его полном размере!!!

Майские новвоведения
1.Полностью переработан дизайн блока "Event"
2.Полностью переработан дизайн тренеркарт
3.Наконец то разработаны академии классов персонажей
4.Монетный магазин переименован в Золотую злагоду
5.В монетный магазин новое поступление "Административный кейс"
6.Гены обычных покемонов снижены до 33 пунктов
7.Гены Snine покемонов снижены до 30 пунктов
8.Система "Ежедневные мини - квесты" переименованы в "Поке - контракты"
9.В системе "Поке - контракты" незначительно изменены призы (ближайшего изменения не планируется)
10.В систему "Поке - контракты" добавлена сложность "Мастер"
11.В систему "Поке - контракты" добавлено комбинация типов контрактов
12.Добавлено системное приветствие в зависимости от времени суток
13.Переработан квест "Коллекционер"
14.Запущена система "Ежедневные подарки"
15.Пересмотрен эффект действия "VIP бейджика" так же "VIP бейджик" больше не является наградой

P.S Так же кроме основных обновлений игры есть и другие не менее важные новости.
Дополнительные новости
1.Открыт Технический форум
2.Объявляется набор в ряды "Лидеров стадионов"

Вот и все майские обновления и новости надеемся они вам понравятся. Теперь я думаю вы понимаете почему установка месячного обновления постоянной переносилась, но зато теперь все сделано гладко и без ошибок. Остается последняя проверка поскольку уже 01.06.13 планируется атаки армии клонов и администрация проекта желает что бы все прошло гладко. Приятной игры. С ув.администрация!